Это текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное. Это легко.

Пигтейлы ST одномод желтый.png

Оптические пигтейлы ST-ST волокно ОS2 9/125

При изготовлении одномодового пигтейла (сечение жилы 9/125) цвет оболочки волокна

желтый

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок с одинаковыми полировками(полировки PC | UPC | APC), так же возможно изготовить шнуры с разными полировками на концах. Такие как UPC-APC

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинны

 

 

Оптические пигтейлы ST-ST волокно ОМ1 50/125 и 62.5/125

При изготовлении многомодового пигтейла (сечение жилы 50/125 либо 62.5/125) цвет оболочки волокна оранжевый

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок с одинаковыми полировками(полировки PC | UPC | APC), так же возможно изготовить шнуры с разными полировками на концах. Такие как UPC-APC

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинны

 

Пигтейлы FC многомод оранжевый.png
 
Новости
Пигтейлы FC ОМ3.png

Оптические пигтейлы ST-ST волокно ОМ3

При изготовлении многомодового пигтейла (сечение жилы 50/125) цвет оболочки волокна аква, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок с одинаковыми полировками(полировки PC | UPC | APC), так же возможно изготовить шнуры с разными полировками на концах. Такие как UPC-APC

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинны

 

 

Оптические пигтейлы ST-ST волокно ОМ4

При изготовлении многомодового пигтейла (сечение жилы 50/125) цвет оболочки волокна берюзовый.

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок с одинаковыми полировками(полировки PC | UPC | APC), так же возможно изготовить шнуры с разными полировками на концах. Такие как UPC-APC

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинны

 

Пигтейлы FC ОМ4.png
 
Пигтейлы ST Black.png
Оптические пигтейлы ST-ST (Black edition)

При изготовлении оптического пигтейла (сечение жилы могут быть 9/125 | 50/125 | 62.5/125) цвет оболочки волокна черный, 

При изготовлении оптического патч корда (сечение жилы могут быть 9/125 | 50/125 | 62.5/125) цвет оболочки волокна черный, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинный

 

Сопутствующие товары для ST пигтейлов

В нашем ассортименте представлены:

1) Термоусадочные гильзы

2) Настенные оптические кроссы

3) Оптические кроссы уличного исполнения

4) 19 дюймовые кроссы

5) Сплайс кассеты

6) Пигтейлы

7) Спирт для протирки соединений

8) Безворсовые салфетки 

 

Прайс лист

Каталог

+7 (499) 404-27-21