Индивидуальный заказ

Мы можем изготовить любой волоконно оптический патч корд в кратчайшие сроки. 

Изготавливаем шнуры любой длинны.

Возможные оконцовки на патч кордах конекторами с одной или 2-х сторон.

1) SC

2) FC

3) LC

4) ST

5) MU

6) E2000

7) MTRJ/female

8) MTRJ/male

Полировка на ВО кордах 

1) UPC

2) APC

Диаметр кабеля 

1) 2.0 мм

2) 3.0 мм

Типы волокна 

1) 9/125

2) 50/125

3) 62.5/125

4) G657A1

5) OM3

6) OM4

Цвет оболочки

1) Согласно стандартам

2) Черный

Сопутствующие товары

Пигтейл FC одномод
Пигтейл FC одномод
Пигтайл LC Многомод
Пигтайл LC Многомод
Пигтайл SC волокно ОМ3
Пигтайл SC волокно ОМ3
ST Пигтайл волокно ОМ4
ST Пигтайл волокно ОМ4
Пигтайл E2000 черный
Пигтайл E2000 черный
Пигтейл MTRJ_male одномод
Пигтейл MTRJ_male одномод
Пигтейлы MTRG_female многомод
Пигтейлы MTRG_female многомод
КДЗС гильза
КДЗС гильза
Оптический кросс в стойку 19"
Оптический кросс в стойку 19"
Каталог
Патч корды FС-FС
Патч корды FС-SC
Патч корды FС-ST
Патч корды LC-FС
Патч корды LC-LC
Патч корды LC-SC
Патч корды ST-ST
Патч корды ST-SC
Патч корды ST-LC
Патч корды SC-SC
Патч корды MU-MU
Патч корды MU-LC
Патч корды MU-FC
Патч корды MU-SC
Патч корды MU-ST
Патч корды E2000-E2000
Патч корды E2000-LC
Патч корды E2000-FC
Патч корды E2000-ST
Патч корды E2000-SC
Патч корды MTRJ/male-SC
Патч корды MTRJ/male-LC
Патч корды MTRJ/male-FC
Патч корды MTRJ/male-ST
Патч корды MTRJ/female-SC
Патч корды MTRJ/female-LC
Патч корды MTRJ/female-FC
Патч корды MTRJ/female-ST
Каталог
Пигтейлы FC
Пигтейлы LC
Пигтейлы SC
Пигтейлы ST
Пигтейлы E2000
Пигтейлы MTRJ/male
Пигтейлы MTRJ/female
КДЗС
Сплайс-кассета
Оптический кросс 19
Кросс настенный
Кросс уличный
Адаптеры
Аксессуары для кросса
Салфетки безворсовые
Новости
Все новости