Это текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное. Это легко.

Патч корды FC-FC.png

Оптические патч корды FC-FC волокно ОS2 9/125

При изготовлении одномодового патч корда (сечение жилы 9/125) цвет оболочки волокна желтый, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок любой длинны с одинаковыми или разными полировками(полировки PC | UPC | APC)

Диаметр оболочки волокна, мы предоставляем на выбор клиенту сечения 2.0 мм или 3.0 мм 

 
 

Оптические патч корды FC-FC волокно ОМ1 50/125

При изготовлении многомодового патч корда (сечение жилы 50/125) цвет оболочки волокна оранжевый, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок любой длинны и  с одинаковыми или разными полировками(полировки PC | UPC | APC)

Диаметр оболочки волокна, мы предоставляем на выбор клиенту сечения 2.0 мм или 3.0 мм 

 

Оптические патч корды FC-FC волокно ОМ1 62.5/125

При изготовлении многомодового патч корда (сечение жилы 62.5/125) цвет оболочки волокна оранжевый, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок любой длинны и  с одинаковыми или разными полировками(полировки PC | UPC | APC)

Диаметр оболочки волокна, мы предоставляем на выбор клиенту сечения 2.0 мм или 3.0 мм 

 

Оптические патч корды FC-FC волокно ОМ3

При изготовлении многомодового патч корда (сечение жилы 50/125) цвет оболочки волокна аква, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок любой длинны и  с одинаковыми или разными полировками(полировки PC | UPC | APC)

Диаметр оболочки волокна, мы предоставляем на выбор клиенту сечения 2.0 мм или 3.0 мм 

 

 

Оптические патч корды FC-FC волокно ОМ4

При изготовлении многомодового патч корда (сечение жилы 50/125) цвет оболочки волокна берюзовый, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок любой длинны и  с одинаковыми или разными полировками(полировки PC | UPC | APC)

Диаметр оболочки волокна, мы предоставляем на выбор клиенту сечения 2.0 мм или 3.0 мм 

 

Оптические патч корды FC-FC волокно (Armored) бронированное

При изготовлении одномодового патч корда (сечение жилы 9/125) цвет оболочки волокна синий или серый, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок любой длинны и  с одинаковыми или разными полировками(полировки PC | UPC | APC)

Диаметр оболочки волокна, мы предоставляем на выбор клиенту сечения 2.0 мм или 3.0 мм 

 
Оптические патч корды FC-FC (Black edition)
патч корды выполненный из комплектующих черного цвета

При изготовлении оптического патч корда (сечение жилы могут быть 9/125 | 50/125 | 62.5/125) цвет оболочки волокна черный, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок любой длинны и  с одинаковыми или разными полировками(полировки PC | UPC | APC)

Диаметр оболочки волокна, мы предоставляем на выбор клиенту сечения 2.0 мм или 3.0 мм 

 

Кабельные сборки FC-FC в гофра трубе или металлорукаве

Это незаменимое решение в современном мире, при необходимости протянуть более 2-х оконцованных волокон через отверстие

При изготовлении данной сборки (сечение жилы может быть 9/125 | 50/125 | 62.5/125)

 

 

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптическую сборку любой длинны и  с одинаковыми или разными полировками (полировки PC | UPC | APC)

 

Сопутствующие товары для FC патч кордов

В нашем ассортименте представлены:

1) Термоусадочные гильзы

2) Настенные оптические кроссы

3) Оптические кроссы уличного исполнения

4) 19 дюймовые кроссы

5) Сплайс кассеты

6) Пигтейлы

7) Спирт для протирки соединений

8) Безворсовые салфетки