Это текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное. Это легко.

Оптические пигтейлы FC-FC волокно ОS2 9/125

При изготовлении одномодового пигтейла (сечение жилы 9/125) цвет оболочки волокна

желтый

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок с одинаковыми полировками(полировки PC | UPC | APC), так же возможно изготовить шнуры с разными полировками на концах. Такие как UPC-APC

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинны

 

 

Оптические пигтейлы FC-FC волокно ОМ1 50/125

При изготовлении многомодового пигтейла (сечение жилы 50/125) цвет оболочки волокна оранжевый

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок с одинаковыми полировками(полировки PC | UPC | APC), так же возможно изготовить шнуры с разными полировками на концах. Такие как UPC-APC

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинны

 

 
Новости

Оптические пигтейлы FC-FC волокно ОМ3

При изготовлении многомодового пигтейла (сечение жилы 50/125) цвет оболочки волокна аква, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок с одинаковыми полировками(полировки PC | UPC | APC), так же возможно изготовить шнуры с разными полировками на концах. Такие как UPC-APC

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинны

 

 

Оптические пигтейлы FC-FC волокно ОМ4

При изготовлении многомодового пигтейла (сечение жилы 50/125) цвет оболочки волокна берюзовый.

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок с одинаковыми полировками(полировки PC | UPC | APC), так же возможно изготовить шнуры с разными полировками на концах. Такие как UPC-APC

 

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинны

 

 
Оптические пигтейлы FC-FC (Black edition)

При изготовлении оптического пигтейла (сечение жилы могут быть 9/125 | 50/125 | 62.5/125) цвет оболочки волокна черный, 

При изготовлении оптического патч корда (сечение жилы могут быть 9/125 | 50/125 | 62.5/125) цвет оболочки волокна черный, в не зависимости от типа кабельного шнура(simplex или Duplex)  

Под потребности заказчика, можно изготовить оптический шнурок индивидуальной длинный

 

Сопутствующие товары для FC пигтейлов

В нашем ассортименте представлены:

1) Термоусадочные гильзы

2) Настенные оптические кроссы

3) Оптические кроссы уличного исполнения

4) 19 дюймовые кроссы

5) Сплайс кассеты

6) Пигтейлы

7) Спирт для протирки соединений

8) Безворсовые салфетки 

 

Прайс лист

Каталог

+7 (499) 404-27-21